Дата события
Чествование государственных символов
10 мая в Минске состоялась церемония чествования Государственного флага, Государственного герба , Государственного гимна.
В мероприятии приняли участие студенты Академии связи во главе с ректором, Андреем Зеневичем.
Наши обучающиеся и сотрудники начали встречать главный символ республики на проспекте, а также приняли участие в мероприятиях в парке имени М. Горького.