4-я учебная неделя

ТЭ611, 1-я подгруппа

Время 1я неделя 2я неделя 3я неделя 4я неделя
Понедельник
8.00-9.40 ОФ (Пер.) 216 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2)
Мороз Л.М. Мороз Л.М. Мороз Л.М. Мороз Л.М.
9.55-11.35 ЗНиТОЧС (Пер.) 201 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2) ЗНиТОЧС (Пер.) 201 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2)
Шабан И.С. Кочергина О.В. Шабан И.С. Кочергина О.В.
12.15-13.55 ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2)
Мохов И.А. Мохов И.А. Мохов И.А. Мохов И.А.
14.10-15.50 ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2)
Кочергина О.В. Кочергина О.В.
Вторник
8.00-9.40 Ин.яз. (Пер.) 310 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 310 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 310 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 310 (к.2)
Шишко О.В. Кец Т.И. Шишко О.В. Кец Т.И.
9.55-11.35 ВМ (Пер.) 308 (к.2) ВМ (Пер.) 308 (к.2) ВМ (Пер.) 308 (к.2) ВМ (Пер.) 308 (к.2)
Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В.
12.15-13.55 ИТ (Пер.) 321 (к.2) ОСГН (Пер.) 223 (к.2) ИТ (Пер.) 321 (к.2) ОСГН (Пер.) 223 (к.2)
Юган О.Г. Шамрук А.О. Юган О.Г. Шамрук А.О.
14.10-15.50 ОСГН (Пер.) 223 (к.2) ОСГН (Пер.) 223 (к.2)
Шамрук А.О. Шамрук А.О.
Среда
8.00-9.40 Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2)
Клещик Т.В. Клещик Т.В. Клещик Т.В. Клещик Т.В.
9.55-11.35 ФКиЗ (Пер.) Спортзал (к.2) ФКиЗ (Пер.) Спортзал (к.2) ФКиЗ (Пер.) Спортзал (к.2) ФКиЗ (Пер.) Спортзал (к.2)
Мохов И.А. Мохов И.А. Мохов И.А. Мохов И.А.
12.15-13.55 Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2) Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2) Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2) Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2)
Вердыш Н.В. Вердыш Н.В. Вердыш Н.В. Вердыш Н.В.
14.10-15.50 ОТк (Пер.) 108 (к.2) ОИБГ(ф.) (Пер.) 223 (к.2) ОТк (Пер.) 108 (к.2) ОИБГ(ф.) (Пер.) 223 (к.2)
Рогач К.Г. Григорьева А.О. Рогач К.Г. Григорьева А.О.
Четверг
8.00-9.40 Рус. лит. (Пер.) 302 (к.2) Рус. лит. (Пер.) 302 (к.2) Рус. лит. (Пер.) 302 (к.2) Рус. лит. (Пер.) 302 (к.2)
Филоненко Л.В. Филоненко Л.В. Филоненко Л.В. Филоненко Л.В.
9.55-11.35 ИТ (Пер.) 321 (к.2) ИТ (Пер.) 321 (к.2) ИТ (Пер.) 321 (к.2) ИТ (Пер.) 321 (к.2)
Юган О.Г. Юган О.Г. Юган О.Г. Юган О.Г.
12.15-13.55 ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 213 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 213 (к.2)
Кочергина О.В. Кец Т.И. Кочергина О.В. Кец Т.И.
14.10-15.50 ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 208 (к.2)
Кочергина О.В. Кочергина О.В.
Пятница
8.00-9.40 ВМ (Пер.) 309 (к.2) ВМ (Пер.) 309 (к.2) ВМ (Пер.) 309 (к.2) ВМ (Пер.) 309 (к.2)
Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В.
9.55-11.35 ТЭ (Пер.) 104 (к.2) ТЭ (Пер.) 104 (к.2) ТЭ (Пер.) 104 (к.2) ТЭ (Пер.) 104 (к.2)
Соломенник Н.Ф. Соломенник Н.Ф. Соломенник Н.Ф. Соломенник Н.Ф.
12.15-13.55 ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2)
Мохов И.А. Мохов И.А. Мохов И.А. Мохов И.А.
14.10-15.50 Ин.яз. (Пер.) 211 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 211 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2)
Швец Г.Г. Мороз Л.М. Швец Г.Г. Мороз Л.М.
Суббота
12.15-13.55 ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2)
Соломенник Н.Ф. Соломенник Н.Ф. Соломенник Н.Ф. Соломенник Н.Ф.
14.10-15.50 ТЭ (Пер.) 110 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2)
Соломенник Н.Ф. Клещик Т.В. Соломенник Н.Ф. Клещик Т.В.