4-я учебная неделя

ПО612, 1-я подгруппа

Время 1я неделя 2я неделя 3я неделя 4я неделя
Понедельник
9.55-11.35 ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2)
Русакович Е.В. Русакович Е.В. Русакович Е.В. Русакович Е.В.
12.15-13.55 ЗНиТОЧС (Пер.) 168 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ЗНиТОЧС (Пер.) 168 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2)
Шабан И.С. Кот Л.М. Шабан И.С. Кот Л.М.
14.10-15.50 ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2)
Кот Л.М. Кот Л.М. Кот Л.М.
Вторник
8.00-9.40 ИТ (Пер.) 318 (к.2) ИТ (Пер.) 318 (к.2) ИТ (Пер.) 318 (к.2) ИТ (Пер.) 318 (к.2)
Винькова Т.И. Винькова Т.И. Винькова Т.И. Винькова Т.И.
9.55-11.35 ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2)
Воропаев И.В. Воропаев И.В. Воропаев И.В. Воропаев И.В.
12.15-13.55 ВМ (Пер.) 308 (к.2) ВМ (Пер.) 308 (к.2) ВМ (Пер.) 308 (к.2) ВМ (Пер.) 308 (к.2)
Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В.
14.10-15.50 Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2)
Клещик Т.В. Клещик Т.В.
Среда
8.00-9.40 ВМ (Пер.) 302 (к.2) ВМ (Пер.) 302 (к.2) ВМ (Пер.) 302 (к.2) ВМ (Пер.) 302 (к.2)
Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В. Щасная А.В.
9.55-11.35 Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2) Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2) Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2) Бел.лит. (Пер.) 305 (к.2)
Вердыш Н.В. Вердыш Н.В. Вердыш Н.В. Вердыш Н.В.
12.15-13.55 ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ОТк (Пер.) 108 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) ОТк (Пер.) 108 (к.2)
Кот Л.М. Рогач К.Г. Кот Л.М. Рогач К.Г.
14.10-15.50 Ин.яз. (Пер.) 309 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 309 (к.2)
Бегун Е.И. Бегун Е.И.
Четверг
8.00-9.40 ИТ (Пер.) 318 (к.2) ИТ (Пер.) 318 (к.2)
Винькова Т.И. Винькова Т.И.
9.55-11.35 ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2)
Воропаев И.В. Воропаев И.В. Воропаев И.В. Воропаев И.В.
12.15-13.55 Программирование (Пер.) 325 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2)
Клещик Т.В. Мороз Л.М. Клещик Т.В. Мороз Л.М.
14.10-15.50 ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2) ТЭЦ (Пер.) 206 (к.2)
Русакович Е.В. Русакович Е.В. Русакович Е.В.
16.20-18.00 ОИБГ(ф.) (Пер.) 310 (к.2) ОИБГ(ф.) (Пер.) 310 (к.2)
Григорьева А.О. Григорьева А.О.
Пятница
8.00-9.40 Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2) Программирование (Пер.) 325 (к.2)
Клещик Т.В. Клещик Т.В. Клещик Т.В. Клещик Т.В.
9.55-11.35 Рус. лит. (Пер.) 303 (к.2) Рус. лит. (Пер.) 303 (к.2) Рус. лит. (Пер.) 303 (к.2) Рус. лит. (Пер.) 303 (к.2)
Филоненко Л.В. Филоненко Л.В. Филоненко Л.В. Филоненко Л.В.
12.15-13.55 ОФ (Пер.) 216 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2) ОФ (Пер.) 216 (к.2)
Мороз Л.М. Мороз Л.М. Мороз Л.М. Мороз Л.М.
14.10-15.50 ТЭ (Пер.) 110 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 307 (к.2) ТЭ (Пер.) 110 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 307 (к.2)
Кот Л.М. Бегун Е.И. Кот Л.М. Бегун Е.И.
Суббота
8.00-9.40 ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2) ФКиЗ (ПЗ) Спортзал (к.2)
Воропаев И.В. Воропаев И.В. Воропаев И.В. Воропаев И.В.
9.55-11.35 ОСГН (Пер.) 302 (к.2) ОСГН (Пер.) 302 (к.2) ОСГН (Пер.) 302 (к.2) ОСГН (Пер.) 302 (к.2)
Шамрук А.О. Шамрук А.О. Шамрук А.О. Шамрук А.О.
12.15-13.55 Ин.яз. (Пер.) 303 (к.2) Ин.яз. (Пер.) 303 (к.2)
Бегун Е.И. Бегун Е.И.