Баркун Михаил Алексеевич |
заведующий кафедрой последипломного образования |
Богдан Ольга Михайловна |
заведующий учебно–консультационным пунктом по работе с иностранными гражданами |
Барановский Олег Константинович |
проректор по научной работе |
Боженков Владимир Владимирович |
декан факультета заочного и дистанционного образования |
Борботько Валентин Валентинович |
заведующий кафедрой экономики и управления |
Будник Артур Владимирович |
декан факультета инжиниринга и технологий связи |
Ванхадло Андрей Александрович |
студент гр. ПО412, от студенческой профсоюзной организации |
Винькова Татьяна Ивановна |
преподаватель, от коллектива кафедры инфокоммуникационных технологий |
Вишневская Юлия Сергеевна |
главный бухгалтер |
Гуляев Вадим Михайлович |
студент гр. МС541, от студенческой профсоюзной организации |
Дзержинский Станислав Мечиславович |
декан факультета электросвязи |
Домакур Ольга Владимировна |
ученый секретарь |
Дубровский Василий Викторович |
проректор по научной работе |
Дубченок Алла Олеговна |
преподаватель, от коллектива кафедры телекоммуникационных систем |
Елисеенко Владимир Валерьевич |
начальник НТО |
Жуковская Наталья Михайловна |
председатель профкома сотрудников |
Зайцева Ульяна Андреевна |
студент гр. МС641, от студенческой профсоюзной организации |
Зеневич Андрей Олегович |
ректор Белорусской государственной академии связи |
Казак Елена Александровна |
юрисконсульт |
Киселева Татьяна Федоровна |
начальник отдела кадров |
Кобринский Григорий Ефимович |
заведующий кафедрой организации и технологии почтовой связи |
Кротов Валерий Владиленович |
студент гр. МС641, от студенческой профсоюзной организации |
Кудрицкая Елена Аркадьевна |
проректор по учебной работе |
Курмашев Виктор Иванович |
заведующий кафедрой здорового образа жизни |
Кушнир-Северина Алла Петровна |
заместитель начальника учебно-методического отдела |
Лагутина Жанна Петровна |
преподаватель, от коллектива кафедры математики и физики |
Левчук Анастасия Юрьевна |
студент гр. ТР521, от студенческой профсоюзной организации |
Лакизо Павел Юрьевич |
проректор |
Летун Владимир Игоревич |
студент гр. РО311, от студенческой профсоюзной организации |
Мачихо Игорь Олегович |
начальник военной кафедры |
Мельянец Геннадий Иванович |
заведующий кафедрой радио и информационных технологий |
Михинова Лидия Михайловна |
старший преподаватель, от коллектива кафедры экономики и управления |
Мшар Алексей Владимирович |
студент гр. ТЭ521, от студенческой профсоюзной организации |
Нечкин Павел Сергеевич |
студент гр. ПС641, от студенческой профсоюзной организации |
Никитина Яна Сергеевна |
студентка гр. ПИ 431, от студенческой профсоюзной организации |
Новиков Евгений Владимирович |
директор института современных технологий связи |
Половеня Сергей Иванович |
заведующий кафедрой телекоммуникационных систем |
Прашкович Николай Григорьевич |
преподаватель, от коллектива кафедры радио и информационных технологий; |
Ращинская Ирина Николаевна |
старший преподаватель кафедры гуманитарных наук |
Руженко Любовь Геннадьевна |
председатель профкома студентов |
Русак Андрей Валерьевич |
студент гр. ИТ 541, от студенческой профсоюзной организации |
Рыбак Виктор Александрович |
заведующий кафедрой программного обеспечения сетей телекоммуникаций |
Садовский Алексей Дмитриевич |
учащийся гр. ТЭ521, от студенческой профсоюзной организации |
Специан Людмила Михайловна |
заведующий кафедрой довузовской подготовки и русского языка как иностранного |
Степанчук Юрий Александрович |
декан факультета довузовской подготовки |
Стрельская Наталья Анатольевна |
преподаватель, от коллектива кафедры организации и технологии почтовой связи |
Тисецкий Андрей Леонидович |
студент гр. МС 541, от студенческой профсоюзной организации |
Томилина Любовь Петровна |
заведующая кафедрой гуманитарных наук |
Труханович Татьяна Леонидовна |
преподаватель, от коллектива кафедры программного обеспечения сетей телекоммуникаций |
Ходасевич Олег Реональдович |
декан факультет повышения квалификации и переподготовки кадров |
Чемерко Георгий Иванович |
проректор по воспитательной работе |
Шапетько Марк Павлович |
студент гр. ПО621, от студенческой профсоюзной организации |
Лузина Надежда Вячеславовна |
секретаря ПО ОО БРСМ Белорусской государственной академии |
Шибеко Сергей Андреевич |
директор Витебского филиала |