Состав Совета академии

Баркун Михаил Алексеевич заведующий кафедрой последипломного образования
Богдан Ольга Михайловна заведующий учебно–консультационным пунктом по работе с иностранными гражданами
Барановский Олег Константинович проректор по научной работе
Боженков Владимир Владимирович декан факультета заочного и дистанционного образования
Борботько Валентин Валентинович заведующий кафедрой экономики и управления
Будник Артур Владимирович декан факультета инжиниринга и технологий связи
Ванхадло Андрей Александрович студент гр. ПО412, от студенческой профсоюзной организации
Винькова Татьяна Ивановна преподаватель, от коллектива кафедры инфокоммуникационных технологий
Вишневская Юлия Сергеевна главный бухгалтер
Гуляев Вадим Михайлович студент гр. МС541, от студенческой профсоюзной организации
Дзержинский Станислав Мечиславович декан факультета электросвязи
Домакур Ольга Владимировна ученый секретарь
Дубровский Василий Викторович проректор по научной работе
Дубченок Алла Олеговна преподаватель, от коллектива кафедры телекоммуникационных систем
Елисеенко Владимир Валерьевич начальник НТО
Жуковская Наталья Михайловна председатель профкома сотрудников
Зайцева Ульяна Андреевна студент гр. МС641, от студенческой профсоюзной организации
Зеневич Андрей Олегович ректор Белорусской государственной академии связи
Казак Елена Александровна юрисконсульт
Киселева Татьяна Федоровна начальник отдела кадров
Кобринский Григорий Ефимович заведующий кафедрой организации и технологии почтовой связи
Кротов Валерий Владиленович студент гр. МС641, от студенческой профсоюзной организации
Кудрицкая Елена Аркадьевна проректор по учебной работе
Курмашев Виктор Иванович заведующий кафедрой здорового образа жизни
Кушнир-Северина Алла Петровна заместитель начальника учебно-методического отдела
Лагутина Жанна Петровна преподаватель, от коллектива кафедры математики и физики
Левчук Анастасия Юрьевна студент гр. ТР521, от студенческой профсоюзной организации
Летун Владимир Игоревич студент гр. РО311, от студенческой профсоюзной организации
Мачихо Игорь Олегович начальник военной кафедры
Мельянец Геннадий Иванович заведующий кафедрой радио и информационных технологий
Михинова Лидия Михайловна старший преподаватель, от коллектива кафедры экономики и управления
Мшар Алексей Владимирович студент гр. ТЭ521, от студенческой профсоюзной организации
Нечкин Павел Сергеевич студент гр. ПС641, от студенческой профсоюзной организации
Никитина Яна Сергеевна студентка гр. ПИ 431, от студенческой профсоюзной организации
Новиков Евгений Владимирович директор института современных технологий связи
Павлюковец Сергей Анатольевич заведующий кафедрой математики и физики
Половеня Сергей Иванович заведующий кафедрой телекоммуникационных систем
Прашкович Николай Григорьевич преподаватель, от коллектива кафедры радио и информационных технологий;
Ращинская Ирина Николаевна старший преподаватель кафедры гуманитарных наук
Римарев Игорь Михайлович проректор по административно–хозяйственной работе
Руженко Любовь Геннадьевна председатель профкома студентов
Русак Андрей Валерьевич студент гр. ИТ 541, от студенческой профсоюзной организации
Рыбак Виктор Александрович заведующий кафедрой программного обеспечения сетей телекоммуникаций
Садовский Алексей Дмитриевич учащийся гр. ТЭ521, от студенческой профсоюзной организации
Специан Людмила Михайловна заведующий кафедрой довузовской подготовки и русского языка как иностранного
Степанчук Юрий Александрович декан факультета довузовской подготовки
Стрельская Наталья Анатольевна преподаватель, от коллектива кафедры организации и технологии почтовой связи
Тисецкий Андрей Леонидович студент гр. МС 541, от студенческой профсоюзной организации
Томилина Любовь Петровна заведующая кафедрой гуманитарных наук
Труханович Татьяна Леонидовна преподаватель, от коллектива кафедры программного обеспечения сетей телекоммуникаций
Ходасевич Олег Реональдович декан факультет повышения квалификации и переподготовки кадров
Чемерко Георгий Иванович проректор по воспитательной работе
Шапетько Марк Павлович студент гр. ПО621, от студенческой профсоюзной организации
Швед Оксана Игоревна секретаря ПО ОО БРСМ Белорусской государственной академии
Шибеко Сергей Андреевич директор Витебского филиала