Состав Научно-методического совета академии

Апиок Светлана Николаевна методист учебно-методического отдела
Баркун Михаил Алексеевич заведующий кафедрой последипломного образования
Барановский Олег Константинович проректор по научной работе
Боженков Владимир Владимирович декан факультета заочного и дистанционного образования
Будник Артур Владимирович декан факультета инжиниринга и технологий связи
Гайдучик Нина Васильевна заведующий отделением почтовых и информационных технологий
Механикова Анастасия Юрьевна заведующий методическим кабинетом Витебского филиала
Васильчук Наталья Викторовна заместитель директора по учебной работе Витебского филиала
Вердыш Наталья Вячеславовна начальник редакционно-издательского отдела
Гладков Лев Львович заведующий кафедрой математики и физики
Давидович Наталья Александровна заведующий отделением заочного и дистанционного образования
Дзержинский Станислав Мечиславович декан факультета электросвязи
Ермак Юлия Геннадьевна заведующий библиотекой
Кудрицкая Елена Аркадьевна проректор по учебной работе
Курмашев Виктор Иванович, заведующий кафедрой здорового образа жизни
Кушнир-Северина Алла Петровна заместитель начальника учебно-методического отдела
Машкина Наталья Сергеевна начальник учебно-методического отдела
Мельянец Геннадий Иванович заведующий кафедрой радио и информационных технологий
Новиков Владимир Иванович заведующий кафедрой инфокоммуникационных технологий
Новиков Евгений Владимирович директор института современных технологий связи
Новикова Лидия Матвеевна заведующая кафедрой организации и технологии почтовой связи
Половеня Сергей Иванович заведующий кафедрой телекоммуникационных систем
Римша Валентина Ивановна заведующий отделением систем и сетей телекоммуникаций
Романюк Елена Михайловна заведующий отделением систем средств связи и цифрового телевидения
Рыбак Виктор Александрович заведующий кафедрой программного обеспечения сетей телекоммуникаций
Специан Людмила Михайловна заведующий кафедрой довузовской подготовки и русского языка как иностранного
Степанчук Юрий Александрович декан факультета довузовской подготовки
Томилина Любовь Петровна заведующая кафедрой гуманитарных наук
Ходасевич Олег Реональдович декан факультет повышения квалификации и переподготовки кадров
Чемерко Георгий Иванович проректор по воспитательной работе