Строка навигации

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Дата и время события

Подведены итоги первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Учащиеся, показавшие лучшие результаты, будут представлять наше учреждение на втором этапе республиканской олимпиады:

Олимпиада по учебному предмету «БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»:

ЛЯХОВА Анна Дмитриевна, гр. ТЭ 911

(преподаватель Романовская Н.Е.)

Олимпиада по учебному предмету «МАТЕМАТИКА»:

ГРОМЫКО Тимофей Евгеньевич, гр. ТО 912

(преподаватель Чемерко Н.Н.)

БАКИНОВСКАЯ Алина Кирилловна, гр. ТЭ 912

(преподаватель Жуковская Н.М.)

Олимпиада по учебному предмету «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)»:

ХАРИТОНЮК Софья Глебовна ПО 912

(преподаватель Кец Т.И.)

ЯБОРОВ Павел Максимович, гр. ПО 912

(преподаватель Кец Т.И.)

Олимпиада по учебному предмету «ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»:

МАКАРЕВИЧ Даниил Александрович, гр. ТО 812

(преподаватель Ведерникова Л.Э.)

ЛАТОШ Даниил Юрьевич, гр. ТО 811

(преподаватель Ведерникова Л.Э.)

Олимпиада по учебному предмету «ХИМИЯ»:

ЦЫВАРЕВ Илья Николаевич, гр. ТЭ 911

(преподаватель Ласько Г.И.)

ВЛАСОВ Алексей Павлович, гр. ТО 912

(преподаватель Ласько Г.И.)

Олимпиада по учебному предмету «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»:

ЕРМАЛКОВИЧ Игорь Сергеевич, гр. ТЭ 911

(преподаватель Филоненко Л.В.)

Олимпиада по учебному предмету «ФИЗИКА»:

КОЛОМЕЙЧУК Арсений Алексеевич, гр. ТО 911

(преподаватель Мороз Л.М.)

ДИДЕНКО Алексей Кириллович, гр. ТО 912

(преподаватель Мороз Л.М.)

Олимпиада по учебному предмету «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»:

БОГОСЛАВ Савелий Юрьевич, гр. ПО 912

(преподаватель Котко Д.Э.)

НАГОРСКАЯ Елизавета Александровна, гр. ТЭ 912

(преподаватель Воропаев И.В.)

ЛУКАШЕВИЧ Евгений  Сергеевич, гр. РО811

(преподаватель Котко Д.Э.)

ЕРАШЕВИЧ Ксения Викторовна, гр. ТО 811

(преподаватель Мохов И.А.)

Олимпиада по учебному предмету «ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ, ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ»:

Новик Тимофей Александрович, гр. ТО 911

(преподаватель Карпович Т.Л.)

Олимпиада по учебному предмету «БИОЛОГИЯ»:

ЦЫВАРЕВ Илья Николаевич, гр. ТЭ 911

(преподаватель Прадун Т.А.)

ВЛАСОВ Алексей Павлович, гр. ТО912

(преподаватель Прадун Т.А.)

Олимпиада по учебному предмету «ГЕОГРАФИЯ»:

АМШЕЙ Роман Русланович, гр. РО 811

(преподаватель Тишкова Л.А.)

НОВИК Тимофей Александрович гр. ТО 911

(преподаватель Тишкова Л.А.)

РЫЖИКОВ Дмитрий Николаевич, гр. ТО 912

(преподаватель Тишкова Л.А.)

Олимпиада по учебному предмету «ИНФОРМАТИКА»:

ТАРАХОВИЧ Кирилл Александрович, гр. ТО 811

(преподаватель Заянчковская О.М.)

ЛАТОШ Даниил Юрьевич, гр. ТО 811

(преподаватель Заянчковская О.М.)

ГАРБУЗ Алексей Игоревич, гр. ТО 811

(преподаватель Балаш А.Н.)

 

Благодарим всех, кто принял участие в первом этапе республиканской олимпиады!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ РЕБЯТАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ АКАДЕМИЮ НА ВТОРОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!