Строка навигации

Итоги первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата и время события

 

Подведены итоги первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Учащиеся, которые показали лучшие результаты, будут представлять наше учреждение на втором этапе республиканской олимпиады:

Олимпиада по учебному предмету «БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»:

ЗАБЕЛИЧ Виктория Сергеевна, гр. ТО 812

(преподаватель Романовская Н.Е.)

ЛАТОШ Даниил Юрьевич, гр. ТО 811

(преподаватель Вердыш Н.В.)

Олимпиада по учебному предмету «МАТЕМАТИКА»:

ЛАТОШ Даниил Юрьевич, гр. ТО 811

(преподаватель Жуковская Н.М.)

СОКОЛОВ Алексей Романович, гр. РО 811

(преподаватель Жуковская Н.М.)

Олимпиада по учебному предмету «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»:

МАЛИНОВСКИЙ Глеб Денисович, гр. РО 811

(преподаватель Кец Т.И.)

КАСИЯНЧИК Дарья Александровна, гр. РО 811

(преподаватель Кец Т.И.)

Олимпиада по учебному предмету «ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»:

МАКАРЕВИЧ Даниил Александрович, гр. ТО 812

(преподаватель Ведерникова Л.Э.)

ШПАКОВСКАЯ Полина Петровна, гр. ТО 811

(преподаватель Ведерникова Л.Э.)

МОЗОЛЕВСКИЙ Владислав Иванович, гр. ПО 712

(преподаватель Ведерникова Л.Э.)

ШИГОРИНА Валерия Андреевна, гр. ПО 712

(преподаватель Ведерникова Л.Э.)

Олимпиада по учебному предмету «ХИМИЯ»:

УРБАНОВИЧ Алексей Андреевич, гр. ТО 811

(преподаватель Ласько Г.И.)

ОНУФРЕЙЧИК Сергей Сергеевич, гр. ТЭ 811

(преподаватель Ласько Г.И.)

Олимпиада по учебному предмету «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»:

АЛТУХОВ Степан Валентинович, гр. ТО 812

(преподаватель Богдан О.М.)

СОЛОМКИН Леонид Александрович, гр. ПО 811

(преподаватель Богдан О.М.)

Олимпиада по учебному предмету «ФИЗИКА»:

ЧЕКМАН Владислава Вадимовна, гр. ТО 811

(преподаватель Мороз Л.М.)

МОРОЗ Никита Игоревич, гр. ПО 812

(преподаватель Мозоляко Г.И.)

ЛИТВИН Александр Юрьевич, гр. ТО 711

(преподаватель Мороз Л.М.)

СТЕПАНОВА Арина Витальевна, гр. ТО 712

(преподаватель Мороз Л.М.)

Олимпиада по учебному предмету «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»:

ТАРАХОВИЧ Кирилл Александрович, гр. ТО 811

(преподаватель Жибрик Л.А.)

АНКУДОВИЧ Мария Геннадьевна, гр. ТО 811

(преподаватель Федченко А.Н.)

ЛОСЬ Даниил Русланович, гр. ПО712

(преподаватель Петраков С.Т.)

ИВАНОВСКАЯ Вероника Витальевна, гр. ТЭ712

(преподаватель Мохов И.А.)

Олимпиада по учебному предмету «ИСТОРИЯ»:

АШУРОВ Виктор Дмитриевич, гр. ПО 811

(преподаватель Карпович Т.Л.)

ВОЙТЕХОВИЧ Никита Александрович, гр. ПО 811

(преподаватель Карпович Т.Л.)

Олимпиада по учебному предмету «БИОЛОГИЯ»:

ПЕТЮЛЬ Дарья Витальевна, гр. ТЭ 812

(преподаватель Прадун Т.А.)

КАРПЕЙКО Ульяна Александровна, гр. ТО 811

(преподаватель Прадун Т.А.)

Олимпиада по учебному предмету «ГЕОГРАФИЯ»:

АМШЕЙ Роман Русланович, гр. РО 811

(преподаватель Тишкова Л.А.)

АШУРОВ Виктор Дмитриевич, гр. ПО 811

(преподаватель Тишкова Л.А.)

ПАВЛОВИЧ Александр Игоревич, гр. ТЭ 712

(преподаватель Тишкова Л.А.)

Олимпиада по учебному предмету «ИНФОРМАТИКА»:

ПОГОЦКИЙ Егор Станиславович, гр. ПО 712

(преподаватель Клещик Т.В.)

ДАНИЛОВ Иван Витальевич, гр. ТО 711

(преподаватель Влас Л.П.)

БЕЛЬКЕВИЧ Юрий Иванович, гр. ПО 711

(преподаватель Балаш А.Н.)

 

Благодарим всех, кто принял участие в первом этапе республиканской олимпиады! Желаем удачи ребятам, которые будут представлять академию на втором этапе республиканской олимпиады!