Состав Совета академии

  1. Бадулин Анатолий Николаевич – доцент, от коллектива кафедры гуманитарных наук
  2. Барановский Олег Константинович - проректор по научной работе
  3. Баркун Михаил Алексеевич - заведующий кафедрой последипломного образования
  4. Богдан Ольга Михайловна - заведующий учебно-консультационным пунктом по работе с иностранными гражданами
  5. Боженков Владимир Владимирович - декан факультета заочного и дистанционного образования
  6. Будник Артур Владимирович - декан факультета инжиниринга и технологий почтовой связи
  7. Ванхадло Андрей Александрович - студент гр. ПО412, от студенческой профсоюзной организации
  8. Винькова Татьяна Ивановна - преподаватель, от коллектива кафедры инфокоммуникационных технологий
  9. Вишневская Юлия Сергеевна - главный бухгалтер
  10. Гуляев Вадим Михайлович - студент гр. МС541, от студенческой профсоюзной организации
  11. Гурина Елена Владимировна - председатель профкома студентов
  12. Дзержинский Станислав Мечиславович - декан факультета электросвязи
  13. Домакур Ольга владимировна – ученый секретарь
  14. Дубровский Василий Викторович - заведующий кафедрой инфокоммуникационных технологий
  15. Дубченок Алла Олеговна - преподаватель, от коллектива кафедры телекоммуникационных систем
  16. Елисеенко Владимир Валерьевич – начальник НТО
  17. Жуковская Наталья Михайловна - председатель профкома сотрудников
  18. Зайцева Ульяна Андреевна - студент гр. МС641, от студенческой профсоюзной организации
  19. Зеневич Андрей Олегович - ректор Белорусской государственной академии
  20. Казак Елена Александровна - юрисконсульт
  21. Карлов Виктор Иванович - директор Витебского филиала
  22. Киселева Татьяна Федоровна -  начальник отдела кадров
  23. Кротов Валерий Владиленович - студент гр. МС641, от студенческой профсоюзной организации
  24. Кудрицкая Елена Аркадьевна - проректор по учебной работе
  25. Курмашев Виктор Иванович - заведующий кафедрой здорового образа жизни
  26. Кушнир-Северина Алла Петровна - зам. начальника учебно-методического отдела
  27. Лагутина Жанна Петровна - преподаватель, от коллектива кафедры математики и физики
  28. Левчук Анастасия Юрьевна - студент гр. ТР521, от студенческой профсоюзной организации
  29. Летун Владимир Игоревич - студент гр. РО311, от студенческой профсоюзной организации
  30. Мачихо Игорь Олегович – начальник военной кафедры
  31. Мельянец Геннадий Иванович - заведующий кафедрой радио и информационных технологий
  32. Михинова Лидия Михайловна - старший преподаватель, от коллектива кафедры экономики и управления
  33. Мшар Алексей Владимирович - студент гр. ТЭ521, от студенческой профсоюзной организации
  34. Нечкин Павел Сергеевич - студент гр. ПС641, от студенческой профсоюзной организации
  35. Никитина Яна Сергеевна - студентка гр. ПИ 431, от студенческой профсоюзной организации
  36. Новиков Евгений Владимирович - директор Института современных технологий связи
  37. Новикова Лидия Матвеевна - заведующий кафедрой организации и технологии почтовой связи
  38. Павлюковец Сергей Анатольевич – заведующий кафедрой математики и физики
  39. Половеня Сергей Иванович -  заведующий кафедрой телекоммуникационных систем
  40. Прашкович Николай Григорьевич - преподаватель, от коллектива кафедры радио и информационных технологий
  41. Римарев Игорь Михайлович - проректор по административно-хозяйственной работе
  42. Румянцева Елена Владимировна - секретарь ПО ОО БРСМ Белорусской государственной академии
  43. Русак Андрей Валерьевич - студент гр. ИТ 541, от студенческой профсоюзной организации
  44. Рыбак Виктор Александрович,- заведующий кафедрой программного обеспечения сетей телекоммуникаций
  45. Рымкевич Валерий Валентинович – заведующий кафедрой экономики и управления
  46. Садовский Алексей Дмитриевич –  учащийся гр. ТЭ521, от студенческой профсоюзной организации
  47. Специан Людмила Михайловна –  заведующий кафедрой довузовского образования и русского языка как иностранного
  48. Степанчук Юрий Александрович - декан факультета довузовской подготовки
  49. Стрельская Наталья Анатольевна - преподаватель, от коллектива кафедры организации и технологии почтовой связи
  50. Тисецкий Андрей Леонидович - студент гр. МС 541, от студенческой профсоюзной организации
  51. Томилина Любовь Петровна - заведующий кафедрой гуманитарных наук
  52. Труханович Татьяна Леонидовна - преподаватель, от коллектива кафедры программного обеспечения сетей телекоммуникаций
  53. Ходасевич Олег Реональдович - декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров
  54. Чемерко Георгий Иванович –  проректор по воспитательной работе
  55. Шапетько Марк Павлович - студент гр. ПО621, от студенческой профсоюзной организации