Состав Научно-методического совета академии

Апиок Светлана Николаевна, методист учебно-методического отдела

Баркун Михаил Алексеевич, заведующий кафедрой последипломного образования

Барановский Олег Константинович, проректор по научной работе

Боженков Владимир Владимирович, декан факультета заочного и дистанционного образования

Будник Артур Владимирович, декан факультета инжиниринга и технологий связи

Гайдучик Нина Васильевна, заведующий отделением почтовых и информационных технологий

Механикова Анастасия Юрьевна, заведующий методическим кабинетом Витебского филиала

Васильчук Наталья Викторовна, заместитель директора по учебной работе Витебского филиала

Вердыш Наталья Вячеславовна, начальник редакционно-издательского отдела

Гладков Лев Львович, заведующий кафедрой математики и физики

Давидович Наталья Александровна, заведующий отделением заочного и дистанционного образования

Дзержинский Станислав Мечиславович, декан факультета электросвязи

Ермак Юлия Геннадьевна, заведующий библиотекой

Кудрицкая Елена Аркадьевна, проректор по учебной работе

Курмашев Виктор Иванович, заведующий кафедрой здорового образа жизни

Кушнир-Северина Алла Петровна, заместитель начальника учебно-методического отдела

Машкина Наталья Сергеевна, начальник учебно-методического отдела

Мельянец Геннадий Иванович, заведующий кафедрой радио и информационных технологий

Новиков Владимир Иванович, заведующий кафедрой инфокоммуникационных технологий

Новиков Евгений Владимирович, директор института современных технологий связи

Новикова Лидия Матвеевна, заведующая кафедрой организации и технологии почтовой связи

Половеня Сергей Иванович, заведующий кафедрой телекоммуникационных систем

Римша Валентина Ивановна, заведующий отделением систем и сетей телекоммуникаций

Романюк Елена Михайловна, заведующий отделением систем средств связи и цифрового телевидения

Рыбак Виктор Александрович, заведующий кафедрой программного обеспечения сетей телекоммуникаций

Специан Людмила Михайловна, заведующий кафедрой довузовской подготовки и русского языка как иностранного

Степанчук Юрий Александрович, декан факультета довузовской подготовки

Томилина Любовь Петровна, заведующая кафедрой гуманитарных наук

Ходасевич Олег Реональдович, декан факультет повышения квалификации и переподготовки кадров

Чемерко Георгий Иванович, проректор по воспитательной работе